Attribué à Arvid JOHANSON (1862-1923)

Lot 374
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Débarquement de marins Huile sur toile H. 54,5 cm - L. 73 cm HVS Restauration et perforation
Mes ordres d'achat