Raphaël POGGI (c.1840-1892)

Lot 373
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Raphaël POGGI (c.1840-1892)
Le supplice de Tantale Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1864 H. 181 cm - L. 150 cm HVS Rentoilée, restaurations Exposition: Paris, Salon de 1864 (n°3308)
Mes ordres d'achat