Joseph FAVEROT (1862-1915)

Lot 372
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Joseph FAVEROT (1862-1915)
Basse-cour Huile sur toile signée en bas à droite Étiquette d'exposition sur le cadre H. 145 cm - L. 194 cm HVS Trous, accident au cadre Exposition: Salon de la Société des Artistes Français de 1887, Paris, n°899 du catalogue.
Mes ordres d'achat