Théodore LEVIGNE (1848-1912)

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912)
Pêcheur dans sa barque sur la rivière Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 19 5 cm - L. 27,5 cm DV Petits manques de matière
Mes ordres d'achat