Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Lot 359
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902)
Le miroir brisé Bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne de SUSSE Frères Signé sur la base «DALOU S.T», marqué «cire perdue SUSSE Frère Editions de Paris» et cachet de fondeur H. 15 cm - L. 12,5 cm - P. 7,5 cm
Mes ordres d'achat