Joseph Gabriel TOURNY (1817-1880)

Lot 354
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Portrait de Madame... en allégorie de l'été, sur fond à l'imitation de la mosaïque Aquarelle signée à gauche au milieu et datée «Lyon 1862» à droite au milieu D. 41,5 cm HVS Dans un cadre en bois et stuc doré à décor végétal de l'époque
Mes ordres d'achat