François VERNAY (1821-1896)

Lot 349
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François VERNAY (1821-1896)
Nature morte aux raisins Huile sur panneau signée en bas à droite H. 21 cm - L. 28,5 cm HVS Fente et renfort
Mes ordres d'achat