Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Bord de rivière Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 14 cm - L. 23 cm HVS
Mes ordres d'achat