François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 343
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paysage de campagne, étude Huile sur panneau, signé en bas à gauche H. 26 cm - L. 32 cm HVS Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir aimablement confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat