François Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 343
700 - 1 000 €
Résultat : 1 400 €

Paysage de campagne, étude
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
H. 26 cm - L. 32 cm HVS
Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir aimablement confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat