François DIDAY (1802-1877)

Lot 338
Estimation :
1000 - 1200 EUR
François DIDAY (1802-1877)
Paysage de montagne avec cascade et couple de bergers Huile sur toile signée en bas à gauche H. 53 cm - L. 46 cm HVS Restauration
Mes ordres d'achat