François DIDAY (1802-1877)

Lot 338
1 000 - 1 200 €

François DIDAY (1802-1877)

Paysage de montagne avec cascade et couple de bergers
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 53 cm - L. 46 cm HVS
Restauration
Mes ordres d'achat