École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 337
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Vue du Bateau-Lavoir et de l'ancienne église de l'Observance à Lyon, animée de bateliers Huile sur toile marouflée sur carton H. 41 cm - L. 54, 5 cm (à vue) HVS Restaurations
Mes ordres d'achat