École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de CANALETTO

Lot 331
2 000 - 4 000 €
Résultat : 85 000 €

Vues de Venise: Palais des Doges et Grand Canal
Deux huiles sur toile
H. 44 cm - L. 70 cm HVS
Restaurations
Mes ordres d'achat