École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de CANALETTO

Lot 331
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 85 000EUR

Vues de Venise: Palais des Doges et Grand Canal
Deux huiles sur toile
H. 44 cm - L. 70 cm HVS
Restaurations
Mes ordres d'achat