École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 329
300 - 400 €

Décors pompéiens
Suite de quatre gouaches dans deux encadrements
H. 17 cm - L. 24 cm
H. 14,5 cm - L. 24,5 cm
H. 16 cm - L. 24,5 cm
H. 17 cm - L. 23 cm HVS
Collées en plein sur le montage, piqûres
Mes ordres d'achat