École FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 327
1 800 - 2 000 €
Résultat : 1 900 €

Concert galant
Huile sur toile
H. 44,5 cm - L. 63,7 cm GA
Importantes craquelures, rentoilée
Mes ordres d'achat