École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 326
800 - 1 200 €
Résultat : 2 200 €

Les quatre saisons
Suite de quatre pastels encadrés
H. 40 cm - L. 32 cm HVS
Beaux cadres en bois sculpté et doré à décor de rocaille
Mes ordres d'achat