École Française du XIXe siècle

Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Portrait de Messire Louis de Courdemer, directeur du Génie et des fotifications. Huile sur toile à vue ovale, porte une inscription au verso «Roslin» H. 60,5 cm - L. 50,5 cm GA Petits accidents et soulèvement
Mes ordres d'achat