École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 321
300 - 500 €
Résultat : 4 800 €

Nativité aux deux anges
Huile sur cuivre
H. 15,5 cm - L. 20,5 cm
Cadre en bois doré sculpté
Mes ordres d'achat