École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vierge à l'enfant avec saint François Huile sur toile H. 98 cm - L. 70 cm Rentoilée, cadre d'époque
Mes ordres d'achat