Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
L'éducation de la Vierge Huile sur toile, annotée «1723 Carlinc» au dos H. 75 cm - L. 58 cm HVS Restaurations, enfoncement, rentoilé Cadre ancien en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat