École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 314
1 500 - 1 800 €
Résultat : 2 600 €

Portrait d'homme en armure
Huile sur toile de format ovale
H. 80 cm - L. 63 cm GA
Rentoilée, restaurations
Cadre ancien en bois doré
Une étiquette au dos indique qu'il pourrait s'agir d'un portrait du marquis François Michel Le Tellier (1641-1691) dit Louvois
Mes ordres d'achat