École FRANÇAISE ou HOLLANDAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile H. 81 cm - L. 58 cm GA Restaurations, réentoilée
Mes ordres d'achat