École FRANÇAISE ou HOLLANDAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 313
600 - 800 €

Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile
H. 81 cm - L. 58 cm GA
Restaurations, réentoilée
Mes ordres d'achat