École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un maître italien du XVIIe siècle

Lot 312
1 000 - 1 200 €

Paysage animé
Huile sur toile
H. 35,5 cm - L. 50,5 cm GA
Accidents, restaurations, rentoilée
Mes ordres d'achat