École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bateaux devant une maison-forte Huile sur panneau H. 34 cm - L. 53 cm GA Petits soulèvements Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle (redoré)
Mes ordres d'achat