École FLAMANDE de la première moitié du XVIIe siècle

Lot 308
2 000 - 3 000 €
Résultat : NC

Bouquet d'arbres dans un paysage
Huile sur panneau
H. 75,5 cm - L. 64,2 cm GA
Petites restaurations
Cadre ancien recoupé
Mes ordres d'achat