École HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 307
200 - 300 €
Résultat : 220 €

Homme et femme au gibier
Huile sur cuivre
H. 20 cm - L. 18 HVS
Mes ordres d'achat