École HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Homme et femme au gibier Huile sur cuivre H. 20 cm - L. 18 HVS
Mes ordres d'achat