École FLAMANDE du milieu du XVIIe siècle

Lot 306
400 - 600 €
Résultat : 550 €

Portrait de jeune homme
Huile sur cuivre ovale
H. 11,4 cm - L. 8,8 cm GA
Mes ordres d'achat