École du XIXe siècle, d'après Pierre Paul RUBENS

Lot 304
400 - 600 €
Résultat : 500 €

Saint Roch soignant les malades
Huile sur toile
H. 85 cm - L. 63 cm
Restauration, rentoilé
Le tableau original est conservé en la collégiale Saint-Martin d'Alost
Mes ordres d'achat