École du XIXe siècle, d'après Pierre Paul RUBENS

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Saint Roch soignant les malades Huile sur toile H. 85 cm - L. 63 cm Restauration, rentoilé Le tableau original est conservé en la collégiale Saint-Martin d'Alost
Mes ordres d'achat