École ITALIENNE dans le goût de Luca LONGHI (1507-1580)

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
La Vierge à l'Enfant Jésus devant une corbeille de fruit Huile sur panneau H. 42 cm - L. 30 cm GA Restaurations Cadre en bois sculpté du XIXe siècle
Mes ordres d'achat