Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Diane chasseresse... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Diane chasseresse Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne et cachet du fondeur Thiébaut Frères Vers 1895 H. 77 cm
Mes ordres d'achat