Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Éléphant... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Éléphant du Sénégal Bronze (le plus petit modèle) à patine brune foncée, fonte Barbedienne Signé BARYE et marqué en majuscules BARBEDIENNE H. 7 cm L. 11 cm BL
Mes ordres d'achat