Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Taureau cabré... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Taureau cabré Bronze à patine nuancée verte sur terrasse ovale, signé BARYE, fonte posthume, cachet or "FB" (utilisé par Ferdinand BARBEDIENNE entre 1871 et 1889) H. 21,5 cm L. 25 cm BL
Mes ordres d'achat