Jean LOMBARD à Genève Tabatière figurant... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Jean LOMBARD à Genève
Tabatière figurant une tête de singe en ambre sculptée, la monture, le socle ouvrant, les yeux et les oreilles en or jaune 18K (750°/°°) elle est agrémentée de rubis ronds, d'un rubis ovale ainsi que de petits diamants Signée Avec un certificat d'authenticité de la maison Charbonnier à Genève daté de 1994 Poids brut: 119,6 g
Mes ordres d'achat