Grand baromètre en bois et stuc doré à décor... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
500 - 800 EUR
Grand baromètre en bois et stuc doré à décor de rosaces feuillagées et feuilles d'acanthe, la lunette ronde Signé ROVAGNATI (?), 240 rue de l'Arbre sec à Paris Epoque Restauration
H. 82 cm - L. 77 cm BL Reprises à la dorure, fentes au cadran
Mes ordres d'achat