Miroir rectangulaire en bois doré et stuc... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré et stuc à moulures de perles et feuilles d'eau, le fronton ajouré à motif central d'une double couronne et guirlande de laurier centrée d'un coq sur fond de trident caducée et casque Epoque Restauration H. 171 cm L. 87,5 cm BL Accident réparé au fronton
Mes ordres d'achat