Lorgnon en écaille et argent Maître-Orfèvre... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Lorgnon en écaille et argent Maître-Orfèvre C.J. DUCRAY entre 1799 et 1834
Poinçon de recense entre 1835 et 1838 L. 11,5 cm du manche; L. 9 cm d'une branche BL Accidents
Mes ordres d'achat