Important cartel en placage d'écaille rouge... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Important cartel en placage d'écaille rouge et sa console, belle ornementation de bronzes dorés à décor de rinceaux fleuris, palmettes et coquilles Le cadran à cuvette (remplacé), mécanisme à deux timbres et trois marteaux, sonnerie au passage et au tirage Epoque Louis XV H. totale 113,5 cm BL
Mes ordres d'achat