SING-KHIANG Grand tapis à double médaillon... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
400 - 800 EUR
SING-KHIANG Grand tapis à double médaillon central carré, crenelé à triple bordure H. 410 cm L. 210 cm BL Insolé, usures
Mes ordres d'achat