MESCHED – IRAN Tapis à décor de médaillon... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
MESCHED – IRAN Tapis à décor de médaillon central sur fond bleu nuit, bordure entre quatre galons H. 300 cm L. 200 cm BL Usure générale d'usage
Mes ordres d'achat