Lustre cage à six lumières en bronze à décor... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Lustre cage à six lumières en bronze à décor de pendeloques et fruits bruns et améthyste Style du XVIIIe siècle H. 92 cm D. 57 cm BL
Mes ordres d'achat