Verre à pans en cristal à décor or dans le... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Verre à pans en cristal à décor or dans le goût du XVIIIe siècle d'une élégante se promenant XIXe siècle H. 10,4 cm BL Présenté dans une boite Arte povera XIXe siècle (H. 12,5 cm)
Mes ordres d'achat