Ecole du Sud de l'Italie, XVIIIème siècle... - Lot 172 - De Baecque et Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole du Sud de l'Italie, XVIIIème siècle
Vierge du calvaire Statuette en fort relief en ivoire sculpté
H. 19 cm S&C Quelques petits accidents Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)
Mes ordres d'achat