Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 167 - De Baecque et Associés

Lot 167
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage et marqueteries de grecques, les montants à pans coupés, l'abattant découvre des casiers et six tiroirs, dessus de marbre gris mouluré XVIIIe siècle H. 144 cm L. 96 cm P. 39 cm BL Accidents et manques au placage, déformations de l'abattant, fentes
Mes ordres d'achat