Suite de six fauteuils cabriolet à dossier... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Suite de six fauteuils cabriolet à dossier hotte, en hêtre relaqué blanc mouluré, reposant sur pieds fuselés à cannelures rudentées Estampillés CJVM Epoque Louis XVI Garnis de velours rayé bleu et vieux rose H. 87,5 cm L. 59,5 cm P. 50 cm BL Deux équerres sur l'un d'eux, réparation en haut d'un montant arrière
Mes ordres d'achat