Miroir rectangulaire à parcloses à décor... - Lot 161 - De Baecque et Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir rectangulaire à parcloses à décor de pampres, le fronton ajouré à vase fleuri dans une large coquille Provence, XVIIIe siècle H. 116 cm BL Redoré
Mes ordres d'achat