Montre de gousset à coq en pomponne uni signée... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset à coq en pomponne uni signée Cha Clay London n° 1956, dans son étui à décor repoussé d'un guerrier agenouillé dans un encadrement rocaille Angleterre, XVIIIe siècle D. de l'étui: 4,8 cm BL
Mes ordres d'achat