SEVRES Deux couvercles de glacières en pâte... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SEVRES Deux couvercles de glacières en pâte tendre à décor polychrome de branchages de fleurs, peignés bleus autour de la prise centrale et de leurs filets or. Sur les bords filet bleu à double agrafe or, peignés bleu et filet or XVIIIe siècle H. 9,5 cm D. 20 cm MFV Eclat pour une glacière
Mes ordres d'achat