NEVERS Grand pot à oranger circulaire en... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
NEVERS Grand pot à oranger circulaire en faïence à décor en camaïeu bleu et manganèse de paysages à la fabrique, belles prises en haut-relief de têtes de bouc Fin du XVIIIe siècle H. 36,5 cm - D. 41 cm BL Petite restauration
Mes ordres d'achat