CHINE Vase de forme ovoïde décoré en camaïeu... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHINE Vase de forme ovoïde décoré en camaïeu bleu d'un lettré entouré de sages dans un palais, au fond un jardin animé avec barrières, végétations et rochers fleuris. Galon à l'épaulement et filet bleu XVIIe siècle époque Kang-hi H. 47 cm MFV Éclats recollés au col et réparations
Mes ordres d'achat